Ёпть, ввёл я в Яндексе "фан клуб кадетство" и попал в эту дурку. Это ж пипец, чтоб не выразиться похуже... Тупо сборище малолеток, ни одного парня. Гг, почитайте свои ники, мне стало ржачно сразу, как будто вам по 10 лет и всё у вас в розовом цвете. Ясечка, Масечка, Кадеточка, Писечка, Лилечка... Ноу камментс. У одной из админок в подписи нашёл строчку (видимо из какой-то эмовской песни, или сама написала). Хз чья она но явно смыслом (как и вся эмо культура) не попахивает. На форуме тупо нихрена нету. По 1 теме в разделе, скачать нечего, поговорить не с кем. Скажите, чем вы лучше официального форума? Улыбнула надпись на главной "Нам срочно требуются: ..... админы.....". Бля, всё равно что в интернете увидеть объявление о работе "Наше государство недавно появилось на свет и нам срочно требуется президент". А ещё тупня, через букву писать заглавными и в описании каждого раздела ставить ")". Это пиздец! Хотите я стану вашим админом? Я ваш форум так раскручу, что он перестанет работать сразу же, как я начну его крутить!
Пипец, ищу кнопку "отправить", а под ним ещё раз напоминание где я жту тему пишу "*?ФлУдИлОчКа?*". Стало быть админ-центр - админочка, форум - форумчек, юзеры - юзерочки, курсоч - курсорчек, тема - темочка, раздел - раздельчик. Пиздееееец!!! А-а-а-а-а!!!!! Сука, сборище малолеток-лесбиянок... Пшёл я отсюда, а то ещё заражусь... Свят-свят-свят...